Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • dummy +7 (347) 287-27-43

  • dummy +7 (347) 287-27-43

  • dummy info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Расписание уроков

Расписание уроков 2 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Литературное чтение Баш. яз. Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
2. Математика Окруж. мир Окруж. мир Музыка Математика Технология
3. Родн.яз. и родн.лит.(русский) Русский язык Англ. яз. Математика Физ. культура Родн.яз. и родн.лит.(русский)
4. Физ. культура Математика Математика Англ. яз. Литературное чтение Литературное чтение
5.   Родн.яз. и родн.лит.(русский)     ИЗО  
6.            

 

Расписание уроков 3 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Русский язык Математика Англ. яз./Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Математика Математика Русский язык
2. Технология Русский язык ИЗО Родн.яз и родн.лит.(башкиский)/Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Родн.яз и родн.лит.(башкиский)/Англ. яз. Окруж. мир
3. Математика Физ. культура Математика Музыка Литературное чтение Литературное чтение
4. Родн.яз и родн.лит.(башкиский)/Англ. яз. Окруж. мир Русский язык Русский язык Англ. яз./Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Физ. культура
5.   Баш. яз. Литературное чтение      
6.            

 

Расписание уроков 4 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Литературное чтение Англ. яз. Англ. яз./Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Русский язык Математика Русский язык
2. Математика Математика Англ. яз. Технология ОРКиСЭ/ОРКиСЭ Физ. культура
3. Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Русский язык Русский язык Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Русский язык Окруж. мир
4. ИЗО Окруж. мир Физ. культура Математика Литературное чтение Родн.яз и родн.лит.(башкиский)
5.   Музыка Литературное чтение      
6.            

 

Расписание уроков 5 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Немец. яз./Англ. яз. Русский язык История Русский язык Русский язык Русский язык
2. Математика Математика Русский язык География Математика Музыка
3. Родн.яз. и родн.лит.(русский)/Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Баш. яз./Англ. яз. Технология/Технология Литература Физ. культура Англ. яз./Немец. яз.
4. Физ. культура ИЗО Математика Математика История Технология/Технология
5. Литература Литература Англ. яз./Немец. яз. Немец. яз./Англ. яз. Баш. яз./Англ. яз. Родн.яз. и родн.лит.(русский)/Родн.яз и родн.лит.(башкиский)
6.   Биология  Физ. культура      

 

Расписание уроков 6 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Технология/Технология Обществознание География Немец. яз./Англ. яз. Литература География
2. Баш. яз./Англ. яз. Русский язык Русский язык Математика Русский язык Немец. яз./Англ. яз.
3. Математика Математика Математика Англ. яз./Немец. яз. Математика Литература
4. Русский язык Англ. яз./Баш. яз. Литература Русский язык Русский язык Англ. яз./Немец. яз.
5. Музыка Биология История История Физ. культура ИЗО
6. Физ. культура   Технология/Технология Физ. культура    

 

Расписание уроков 7 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Информатика Немец. яз. Математика Физика Русский язык История
2. Немец. яз. Математика Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Русский язык Математика Технология/Технология
3. Математика Русский язык География Обществознание Англ. яз. География
4. Баш. яз. Физика Англ. яз. Родн.яз и родн.лит.(башкиский) Физ. культура Русский язык
5. ИЗО Англ. яз. Литература Математика История Физ. культура
6. Литература Физ. культура  Музыка Биология Технология/Технология  

 

Расписание уроков 8 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Химия Русский язык Русский язык Математика Математика Англ. яз.
2. Русский язык Физика Математика Англ. яз. Немец. яз. Биология
3. География Немец. яз. Родн.яз. и родн.лит.(русский) Химия Обществознание Литература
4. Математика Математика Физика История Родн.яз. и родн.лит.(русский) География
5. Англ. яз. Физ. культура Физ. культура Баш. яз. Информатика ОБЖ
6. Технология/Технология История Биология ИЗО Литература Физ. культура 

 

Расписание уроков 9 класса

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Русский язык

Математика

ОБЖ ИКБ Англ. яз./Немец. яз. Биология
2. Математика Англ. яз./Немец. яз. Физика Химия Физика Информатика/Баш. яз.
3. Англ. яз./Немец. яз. Химия Литература Литература Русский язык Баш. яз./Информатика
4. История Физ. культура Математика Математика Математика Физ. культура
5. Баш. яз./Информатика История Информатика/Баш. яз. География Биология География
6. Технология (предпрофильная подготовка) Литература Обществознание Обществознание Физ. культура ИЗО 
ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search