Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • тел. +7 (347) 287-27-43

  • факс. +7 (347) 287-27-43

  • эл.почта info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Новости школы

ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. За школьные годы ребята приобретали бесценный опыт, который станет главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь.

Выпускники прокручивают в головах самые яркие воспоминания из школьной жизни. И сегодняшние торжества – это не только день окончания школы, но еще и праздник начала новой, совсем другой жизни.

Вот и в нашей школе прошли выпускные балы: 4 класс прощался с начальной школой, а 9 классы со школой. Причем, в гости к 4 классу пришли Маша и Заяц, они были удивлены талантами и способностями учеников: ученики показывали сценки, пели песни, танцевали, вспоминали пройденный в школе путь.

Выпускники 9 класса отправились в путешествие на «Алых парусах»! В ходе путешествия они посетили остров «Педсовет», нашли сундук с сокровищами и станцевали морской танец. Ну и в конце, выпускные классы станцевали школьный вальс и запустили на удачу воздушные шары.

Кто-то плакал, кто-то улыбался, кто-то грустил. Выпускники сегодня стали чуточку взрослее, чуточку серьезнее. Теперь им придется все решать самостоятельно, идти вперед, получать дальнейшее образование и строить свою взрослую жизнь. Пожелаем им удачи!

ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search

Яндекс.Метрика