|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СОГЛАСОВАНО: |
|
|
|
|
|
|
|
|
УТВЕРЖДАЮ: |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
врач ГКОУ Уфимская санаторная |
|
|
|
|
|
|
директор ГКОУ Уфимская санаторная |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
школа-интернат № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
школа-интернат № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
________________ Р.Г. Хабибуллина |
|
|
|
|
|
|
____________________А.Р.Хабибуллина |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание уроков |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ГКОУ Уфимской санаторной школы-интерната № 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
на 2017-2018 учебный год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Основной
учитель |
Давлетзянова Ю.А. |
Кильчурина Г.Р. |
Момит Е.В. |
Вазирова С.А. |
Ибрагимова Г. А. |
Галиева Э. Р. |
Шарипова Л. М. |
Кульбина Н. С. |
Куратор |
Вафина
Н.М.
|
Мустафина
М.В. |
Исаева
О.Б. |
Евлентьева
Н.М. |
Газизова
Ф. З.
|
Баркова
Н. В. |
Егорова
Ю. К.
|
Галина
Р. Р.
|
Закрепленный
кабинет |
3 |
4 |
2 |
21 |
18 |
20 |
32 |
37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
класс
/
день недели |
Расписание
звонков |
2 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
3 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
4 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
5 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
6 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
7 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
8 |
Кабинет |
Расписание
звонков |
9 |
Кабинет |
Понедельник |
09.00-09.40 |
Родной язык |
32 |
09.00-09.40 |
Английский
язык |
19 |
09.00-09.40 |
ОДНК |
16, 37 |
09.00-09.40 |
Русский
язык |
21 |
09.00-09.40 |
Английский
язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.50-10.30 |
Математика |
3 |
09.50-10.30 |
Математика |
4 |
09.50-10.30 |
Математика |
2 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.50-10.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19 ,18 |
09.50-10.30 |
Башкирский язык |
32 |
10.50-11.30 |
Английский язык |
19 |
10.50-11.30 |
Русский язык |
4 |
10.50-11.30 |
Русский язык |
2 |
10.50-11.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
10.50-11.30 |
История |
37 |
10.50-11.30 |
География |
37 |
10.50-11.30 |
Химия |
39 |
10.50-11.30 |
Химия |
39 |
11.50-12.30 |
Литературное
чтение |
3 |
11.50-12.30 |
Физ. культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Литературное чтение |
2 |
11.50-12.30 |
История |
37 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
21 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
20 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
20 |
11.50-12.30 |
Литература |
20 |
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
Физ. культура |
спорт.зал |
12.40-13.20 |
Физ. культура |
спорт.зал |
12.40-13.20 |
Технология |
12, 23 |
12.40-13.20 |
Литература |
20 |
12.40-13.20 |
География |
37 |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Технология |
12, 23 |
13.30-14.10 |
Физ.культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
Физ.культура |
спорт.зал |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вторник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.00-09.40 |
Русский язык |
3 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
4 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
2 |
09.00-09.40 |
Родной язык /
Родной язык |
32, 20 |
09.00-09.40 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
09.00-09.40 |
Биология |
39 |
09.00-09.40 |
История |
37 |
09.00-09.40 |
Геометрия |
36 |
09.50-10.30 |
Окружающий мир |
3 |
09.50-10.30 |
Окружающий
мир |
4 |
09.50-10.30 |
Окружающий мир |
2 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Русский язык |
20 |
09.50-10.30 |
Физика |
35 |
09.50-10.30 |
Английский язык |
19 |
10.50-11.30 |
Математика |
3 |
10.50-11.30 |
Математика |
4 |
10.50-11.30 |
Математика |
2 |
10.50-11.30 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
10.50-11.30 |
Обществознание |
37 |
10.50-11.30 |
Геометрия |
36 |
10.50-11.30 |
Русский язык |
20 |
10.50-11.30 |
Физика |
35 |
11.50-12.30 |
Родная
литература |
32 |
11.50-12.30 |
Родной язык |
32 |
11.50-12.30 |
Английский язык |
19 |
11.50-12.30 |
Биология |
39 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
20 |
11.50-12.30 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
11.50-12.30 |
География |
37 |
11.50-12.30 |
История |
37 |
12.40-13.20 |
Технология |
3 |
12.40-13.20 |
Литературное
чтение |
4 |
12.40-13.20 |
Технология |
2 |
12.40-13.20 |
Литература |
21 |
12.40-13.20 |
Биология |
39 |
12.40-13.20 |
Физика |
35 |
12.40-13.20 |
Геометрия |
36 |
12.40-13.20 |
Биология |
39 |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Физ. культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
Литература |
21 |
13.30-14.10 |
История |
37 |
13.30-14.10 |
Обществознание |
37 |
13.30-14.10 |
Русский язык |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Среда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.00-09.40 |
Русский язык |
3 |
09.00-09.40 |
Английский язык |
19 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
2 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
21 |
09.00-09.40 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.00-09.40 |
Физика |
35 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.00-09.40 |
Обществознание |
37 |
09.50-10.30 |
Литературное
чтение |
3 |
09.50-10.30 |
Математика |
4 |
09.50-10.30 |
ИЗО |
2 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.50-10.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.50-10.30 |
Алгебра |
36 |
10.50-11.30 |
Математика |
3 |
10.50-11.30 |
Литературное
чтение |
4 |
10.50-11.30 |
Математика |
2 |
10.50-11.30 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
10.50-11.30 |
История |
37 |
10.50-11.30 |
Алгебра |
36 |
10.50-11.30 |
Химия |
39 |
10.50-11.30 |
ИКБ |
37 |
11.50-12.30 |
Английский язык |
19 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
4 |
11.50-12.30 |
Родной язык /
Родной язык |
2 |
11.50-12.30 |
География |
37 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
21 |
11.50-12.30 |
Родной язык /
Информатика |
32, 17 |
11.50-12.30 |
Информатика /
Башкирский язык |
17, 32 |
11.50-12.30 |
Биология |
39 |
12.40-13.20 |
ИЗО |
3 |
12.40-13.20 |
Технология |
4 |
12.40-13.20 |
Родная литература /
Родная литература |
2 |
12.40-13.20 |
Родная литература / Родная литература |
32, 20 |
12.40-13.20 |
География |
37 |
12.40-13.20 |
Русский язык |
20 |
12.40-13.20 |
Биология |
39 |
12.40-13.20 |
Английский язык |
19 |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Физ. культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
Литература |
21 |
13.30-14.10 |
Физ. культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
Башкирский язык /
Информатика |
32, 17 |
13.30-14.10 |
Информатика /
Информатика |
17, 18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Четверг |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.00-09.40 |
Русский язык |
3 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
4 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
2 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
21 |
09.00-09.40 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
09.00-09.40 |
Информатика /
Родной язык |
17, 32 |
09.00-09.40 |
Английский язык /
Немецкий язык |
19, 18 |
09.00-09.40 |
Геометрия |
36 |
09.50-10.30 |
Окружающий мир |
3 |
09.50-10.30 |
Окружающий
мир |
4 |
09.50-10.30 |
Окружающий мир |
2 |
09.50-10.30 |
История |
37 |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
История |
37 |
09.50-10.30 |
Физика |
35 |
09.50-10.30 |
История |
37 |
10.50-11.30 |
Математика |
3 |
10.50-11.30 |
Математика |
4 |
10.50-11.30 |
Математика |
2 |
10.50-11.30 |
Математика |
36 |
10.50-11.30 |
Литература |
21 |
10.50-11.30 |
Геометрия |
36 |
10.50-11.30 |
Русский язык |
20 |
10.50-11.30 |
Физика |
35 |
11.50-12.30 |
Родной язык |
32 |
11.50-12.30 |
Родная литература |
32 |
11.50-12.30 |
Английский язык |
19 |
11.50-12.30 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
21 |
11.50-12.30 |
Немецкий язык /
Английский язык |
18, 19 |
11.50-12.30 |
Геометрия |
36 |
11.50-12.30 |
Английский язык |
19 |
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
Физ. культура |
спорт.зал |
12.40-13.20 |
Литература |
21 |
12.40-13.20 |
Технология |
12, 23 |
12.40-13.20 |
Литература |
21 |
12.40-13.20 |
Литература |
20 |
12.40-13.20 |
Музыка |
каб.муз. |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Технология |
12, 23 |
13.30-14.10 |
ИЗО |
23 |
13.30-14.10 |
География |
37 |
13.30-14.10 |
Литература |
20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пятница |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.00-09.40 |
Русский язык |
3 |
09.00-09.40 |
Литературное
чтение |
4 |
09.00-09.40 |
Родной язык /
Родной язык |
2, 32 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
21 |
09.00-09.40 |
Английский язык /
Башкирский язык |
19, 32 |
09.00-09.40 |
Обществознание |
37 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.00-09.40 |
Башкирский язык |
32 |
09.50-10.30 |
Литературное
чтение |
3 |
09.50-10.30 |
Математика |
4 |
09.50-10.30 |
Математика |
2 |
09.50-10.30 |
Музыка |
каб.муз. |
09.50-10.30 |
Математика |
36 |
09.50-10.30 |
Английский язык /
Башкирский язык |
19, 32 |
09.50-10.30 |
Русский язык |
20 |
09.50-10.30 |
Алгебра |
36 |
10.50-11.30 |
Математика |
3 |
10.50-11.30 |
Родной язык |
32 |
10.50-11.30 |
Литературное чтение |
2 |
10.50-11.30 |
Математика |
36 |
10.50-11.30 |
ИЗО |
23 |
10.50-11.30 |
Алгебра |
36 |
10.50-11.30 |
Биология |
39 |
10.50-11.30 |
Обществознание |
37 |
11.50-12.30 |
Физ.культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Физ. культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Физ. культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Английский язык /
Башкирский язык |
19, 32 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
21 |
11.50-12.30 |
Русский язык |
20 |
11.50-12.30 |
Литература |
20 |
11.50-12.30 |
Биология |
39 |
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
Литература |
21 |
12.40-13.20 |
География |
37 |
12.40-13.20 |
Литература |
20 |
12.40-13.20 |
Физ.культура |
спорт.зал |
12.40-13.20 |
ОБЖ |
16 |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Физ. культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
Физ. культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
ОБЖ |
16 |
13.30-14.10 |
Физ.культура |
спорт.зал |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота |
09.00-09.40 |
Русский
язык |
3 |
09.00-09.40 |
Русский
язык |
4 |
09.00-09.40 |
Литературное
чтение |
2 |
09.00-09.40 |
Башкирский
язык /
Английский язык |
32, 19 |
09.00-09.40 |
Башкирский
язык /
Английский язык |
32, 19 |
09.00-09.40 |
Башкирский
язык /
Английский язык |
32, 19 |
09.00-09.40 |
Алгебра |
36 |
09.00-09.40 |
Русский язык |
20 |
09.50-10.30 |
Музыка |
каб.муз. |
09.50-10.30 |
ИЗО |
4 |
09.50-10.30 |
Русский язык |
2 |
09.50-10.30 |
ИЗО |
23 |
09.50-10.30 |
Литература |
21 |
09.50-10.30 |
География |
37 |
09.50-10.30 |
Башкирский язык /
Технология (мал.) |
32, 12 |
09.50-10.30 |
Информатика /
Информатика |
17, 18 |
10.50-11.30 |
Башкирский язык |
32 |
10.50-11.30 |
Башкирский язык |
32 |
10.50-11.30 |
Музыка |
каб.муз. |
10.50-11.30 |
Русский язык |
21 |
10.50-11.30 |
Русский язык |
21 |
10.50-11.30 |
Родная литература /
Родная литература |
32, 18 |
10.50-11.30 |
Технология (дев.) /
Башкирский язык |
23, 32 |
10.50-11.30 |
Литература |
20 |
11.50-12.30 |
Физ.культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Музыка |
каб.муз. |
11.50-12.30 |
|
|
11.50-12.30 |
Технология |
12, 23 |
11.50-12.30 |
Физ. культура |
спорт.зал |
11.50-12.30 |
Музыка |
каб.муз. |
11.50-12.30 |
История |
37 |
11.50-12.30 |
География |
37 |
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
|
|
12.40-13.20 |
Технология |
12, 23 |
12.40-13.20 |
Музыка |
каб.муз. |
12.40-13.20 |
Физ. культура |
спорт.зал |
12.40-13.20 |
Музыка |
каб.муз. |
12.40-13.20 |
Физ.культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
|
|
13.30-14.10 |
Физ.культура |
спорт.зал |
13.30-14.10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Зам. директора
по УВР |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Э. Р. Сижаева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ст. методист |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А. Е. Крайнова |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|