Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении,
Уфимская санаторная школа-интернат № 2

  • тел. +7 (347) 287-27-43

  • факс. +7 (347) 287-27-43

  • эл.почта info@sanschool2.ru

г. Уфа, проспект Октября, 153

Новости школы

1 сентября – День знаний.

Каждый человек знает, что Первое сентября – это не просто начало нового учебного года, прежде всего, это День знаний.

Дети пришли в школу с цветами, чтобы поздравить учителей и воспитателей. Праздник начался в 10 часов. Звучит гимн, и вот воспитанников, их родителей и педагогов школы-интернат приветствует директор учреждения Хайруллина Айгуль Рафкатовна, а также уважаемые гости: Генеральный директор ООО «Урал-сервисплюс» Раянов Венер Зиннурович, начальник штаба Бельского казачьего общества г. Уфы Терновский Вячеслав Владимирович, заместитель председателя Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Орджоникидзевского района г. Уфы Абдуллина Алина Салаватовна. Гости поздравили воспитанников и педагогов школы-интернат с началом нового учебного года. 

Первый звонок оказался очень звонким. Право подать его было предоставлено   ученику 9 класса и ученице второго класса. После чего кураторы классов под музыку вошли вместе с учениками в школу на классные часы. 

Праздник получился очень интересным. Завтра ребят и учителей ждет выходной день. А в понедельник звонок соберет всех на уроки, и новый 2018-2019 учебный год даст свой старт.

 

ГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2

Search

Яндекс.Метрика